Ответы
Ответ дал:
0
F = m * g
m =F/g= 100:10=10
m =F/g= 100:10=10
Ответ дал:
0
Масса равна отношению силы на ускорение свободного падения. g=9.8 м/с2. Следовательно, масса 10,2 кг
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад