Купили 3 кг груш по цене 36000р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть цены килограмма груш.
Ответы
Ответ дал:
0
36 000 х 3 = 108 000 р. стоимость этих груш.
36 000 : 3 х 1 = 12 000 р. цена 1 кг. яблок.
36 000 : 3 х 1 = 12 000 р. цена 1 кг. яблок.
Ответ дал:
0
Если 36000:3=12000! а для чего нужна было умножать на 1?
Ответ дал:
0
В этом случае--не обязательно, а вообще в таких примерах делят на знаменатель и умножают на числитель.
Ответ дал:
0
для чего вы умножали на 1?
Ответ дал:
0
для чего вы умнажали на 1?
Ответ дал:
0
Вы поставили мне нарушение, а теперь требуете ответа?
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад