Мастерская получила 700м шёлка.Из 2/7полученной ткани сшили блузки,а из 2/5 полученной ткани сшили платья.Сколько метров шёлка осталось.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 
Пошло ткани на блузки.
2)
Пошла ткани на платья.
3)280+200=480 метров ткани ушло на одежду.
4)700-480=220 метров ткани осталось.
Ответ:220 метров .
Пошло ткани на блузки.
2)
Пошла ткани на платья.
3)280+200=480 метров ткани ушло на одежду.
4)700-480=220 метров ткани осталось.
Ответ:220 метров .
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад