клиент банка открыл счет положив на него 5000 рублей , с целью накопить на покупку мебели. банк начисляет на вклад ежегодно 9 % . сколько будет на счете через год?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 5000/100*9=450
2) 5000-450=4550
Ответ:4550
2) 5000-450=4550
Ответ:4550
Ответ дал:
0
спасибо доллар)
Ответ дал:
0
бротан *
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад