Самолет пролетает 960 км за 2 часа.За сколько часов пролетит то же расстояние другой самолет,скорость которого в два раза больше?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: Очевидно же, что за час.
960/2=480км/ч-скорость первого;
480*2=960км/ч-скорость второго;
960/960=1ч;
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад