Ответы
Ответ дал:
0
M(Al2(SO3)3) = M(Al)*2 + M(S)*3 + M(O)*9 = 27*2 + 32*3 + 16*9 = 294 г/моль
M(Ba(NO3)2)) = = M(Ba) + M(N)*2 + M(O)*6 = 137 + 14*2 + 16*6 = 261 г/моль
M(Ba(NO3)2)) = = M(Ba) + M(N)*2 + M(O)*6 = 137 + 14*2 + 16*6 = 261 г/моль
Ответ дал:
0
СПАСИБО!
Ответ дал:
0
Не за что)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад