Задача.
на вес . 1 кг - 200 руб
мокасины весили - 600 гр
сколько в рублях заплатить за вес мокасинов ?
Ответы
Ответ дал:
0
1кг=1000г 600:1000=0.6кг 200*0.6=120 руб заплатили за мокасины
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад