тавар до распродажи стоил15000 рублей во время распродажи его цена была снтжина на 600 рублей на суолько процентов была снижина цена товара?
Ответы
Ответ дал:
0
15000 - 100%
600р -х%
х=600*100:15000
х=4%
600р -х%
х=600*100:15000
х=4%
Ответ дал:
0
100%=15000руб.
600=?
1%=150
600:150=4%
600=?
1%=150
600:150=4%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад