Ответы
Ответ дал:
0
S=v*t
1) 60км (12+3)*4=60
2) 10ч 600:(20+40)=10
3) 40км/ч 480:4=120 120-80=40
1) 60км (12+3)*4=60
2) 10ч 600:(20+40)=10
3) 40км/ч 480:4=120 120-80=40
Ответ дал:
0
а можно расписать решение пожалуйсто заранее спасибо
Ответ дал:
0
огромное спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад