• Предмет: Математика
  • Автор: xfcsbtutvgvf
  • Вопрос задан 9 лет назад

фруктовый сок подешевел на 15%. Сколько стоит 1л сока, если до уценки он стоил 20р?

Ответы

Ответ дал: vta79
0
20 руб - 100%
х руб - 15%
х=(15*20)/100=3 руб - уценка
20-3=17 рублей стоит сок после уценки
Вас заинтересует