Подскажите пожалуйста как решить задачу:
Одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда:из Москвы товарный поезд , а из Санкт-Петербурга пассажирский. Скорость товарного поезда 60км/ч , а скорость пассажирского в 2 раза больше. На каком расстояние от Москвы встретятся поезда, если считать что расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга 660 км
Ответы
Ответ дал:
0
60*2=120
660:120=5,5
неуверена
660:120=5,5
неуверена
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад