Ответы
Ответ дал:
0
2H2+O2=2H2O
n(O2)=m/M=300г/32г/моль=9,3моль
За уравнением реакции:
n(H2O)=2n(O2)=18,75моль
m(H2O)+n*M=18,75моль*18г/моль=337,5г
n(O2)=m/M=300г/32г/моль=9,3моль
За уравнением реакции:
n(H2O)=2n(O2)=18,75моль
m(H2O)+n*M=18,75моль*18г/моль=337,5г
Ответ дал:
0
Спасибо огромное (последняя звезда почему-то не отметилась)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад