фермер продал 5 ц морковки на сумму 3500 р. и 400 кг свёклы на сумму 4800р. Что дороже : морковь или свёкла.
Ответы
Ответ дал:
0
1ц=100кг 3500:500=7 руб цена 1 кг моркови 4800:400=12 руб цена 1 кг свеклы 12-7=5 руб Ответ: 1кг свеклы дороже 1 кг моркови на 5 руб
Ответ дал:
0
пож-та.................
Ответ дал:
0
не правильно
Ответ дал:
0
вы сами себе противоречите,написали точно такое решение как у меня,а в комментах пишете не правильно....
Ответ дал:
0
1)3500×5=17000(р.) -за 5ц моркови 2)400кг=4ц 3)4800×4=19200(р.)
Ответ: дороже свекла. #ДОРОЖЕСВЕКЛА
Ответ: дороже свекла. #ДОРОЖЕСВЕКЛА
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад