Магазин закупает учебники по оптовой цене 80 руб. за штуку и продаёт с наценкой 70%.Какое наибольшее число учебников можно купить в этом магазине на 500 рублей?
Заранее спасибо:*
Ответы
Ответ дал:
0
1)80*0,7=56(руб) - наценка в рублях
2)80+56=136(руб) - цена товара с наценкой
3)500/136=3(шт) приблизительно
По идее так
2)80+56=136(руб) - цена товара с наценкой
3)500/136=3(шт) приблизительно
По идее так
Ответ дал:
0
спасиб)
Ответ дал:
0
1) 80:100*70=56
2) 80+56=136
Можно купить 3 учебника
2) 80+56=136
Можно купить 3 учебника
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад