во вторник-11костюмов
в среду-13 костюмов
израсходовали 72м
сколько метров израсходовали в каждый из этих дней
Ответы
Ответ дал:
0
1)11+13=24 костюма за два дня
2) 72:24=3м на один костюм
3) 3*11=33м во вторник
4) 3*13=39м в среду
Ответ дал:
0
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад