• Предмет: Математика
  • Автор: инчес
  • Вопрос задан 9 лет назад

Если продукт весит 450 грамм и стоит 64 руб.Сколько стоит будет 1 кг этого продукта

Ответы

Ответ дал: Ybualai
0
450г = 64р
1000г=х
450х=1000
х = 142.2
Ответ дал: aset2004
0
64÷450×1000=142р22коп
Вас заинтересует