Очень срочно, прошу вас помогите!
К пружине длинной 12 см жесткость которой 500н/м подвесили груз 3 кг. Какой стала длина пружины? Как можно подробнее. Спасибо заранее.
Ответы
Ответ дал:
1
x=m*g/k=3*10/500=0,06 м=6 см
L=L0+x=12+6=18 см
L=L0+x=12+6=18 см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад