Ответы
Ответ дал:
0
n = c / V ---------------------> V = c / n
n - показатель преломления ( 1,5 )
с - скорость света ( 300000000 м / c )
V = 300000000 / 1,5 = 200000000 м / c = 2 * 10 ^ 8 м / c
n - показатель преломления ( 1,5 )
с - скорость света ( 300000000 м / c )
V = 300000000 / 1,5 = 200000000 м / c = 2 * 10 ^ 8 м / c
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад