• Предмет: Математика
  • Автор: spenziev
  • Вопрос задан 9 лет назад

1кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя способами

Ответы

Ответ дал: рашид00000
0
600*5=3000 руб цена 10 кг чая                                                                                   3000:10=300 руб цена 1 кг чая                                                                                 2 способ: (600*5):10=3000:10=300 руб цена 1 кг чая
Вас заинтересует