Ответы
Ответ дал:
0
1 килограмм стоит 320 рублей;250 грамм будет стоит 80 рублей, 750 грамм будет стоит 240 рублей
160+160=320
320:4=80
80*3=240
160+160=320
320:4=80
80*3=240
Вас заинтересует
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад