Решил задачу. Вычисли ответ.
Для приготовления одной банки варенья надо 4 кг. ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 224 руб. купили ягод по цене 14 руб./кг. ?
Ответы
Ответ дал:
0
224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля 16:4=4 банки Ответ: 4 банки варенья можно сварить
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад