За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн.дороже,чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса
Ответы
Ответ дал:
0
14*7=98 грн за рис надеюсь решила правильно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад