• Предмет: Математика
  • Автор: tanya509
  • Вопрос задан 2 года назад

За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн.дороже,чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса

Ответы

Ответ дал: hitrina04vika123
0
14*7=98 грн за рис надеюсь решила правильно
Вас заинтересует