Ответы
Ответ дал:
1
28)
скорость сближения:
12+40=52км/ч
52*2=104км - сблизятся за 2 часа
29)
х+65=600/6
х+65=100
х=100-65
х=35
84/х=72/12
84/х=6
х=84/6
х=14
ОООООООООГРОООООООМНООООООЕЕЕЕ СПАСИБОООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад