Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г а каждой или печенья на вес по цене 48 руб./кг?
Ответы
Ответ дал:
1
выгоднее 12 упаковок печенья
Ответ дал:
1
500 гр=0,5 кг
12*0,5=6 кг весит печенье в упаковках
240:48=5 кг весит печенье на вес
6кг больше 5кг
Ответ выгоднее купить печенье в упаковках
12*0,5=6 кг весит печенье в упаковках
240:48=5 кг весит печенье на вес
6кг больше 5кг
Ответ выгоднее купить печенье в упаковках
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад