Пеппи купила 8кг. сливочных тянучек и карамели . За тянучки Пеппи заплатила 200эр,а за карамель 120эре . Сколько кг. сливочных тянучек и сколько кг. карамели купила Пеппм ,если цена у этих конфет одинаковая ?
Ответы
Ответ дал:
4
1) 200+120=320 эр цена карам. и тянучек вместе 2) 320:8=40 эр цена 1 кг сладостей 3) 200:40=5 кг сливочных тянучек 4) 120:40=3 (кг) карамели Ответ: Пеппи купила 5 кг слив.тянучек и 3 кг карамели
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад