• Предмет: Физика
  • Автор: dolnak
  • Вопрос задан 2 года назад

какой глубине находится подводная лодка, если давление воды в данном месте 45 МПа?

Ответы

Ответ дал: AlexandraYu
4
P = pgh
h = P:gr
h= 45x1000000:10.000 =45x100 метров = 4500 метров = 4.5 км
Вас заинтересует