за 400 грамм и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова цена 1кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р.
Ответы
Ответ дал:
0
зв 400г сыра заплатили 95 *400/100 = 38 рублей
1 кг колбасы стоит : (126,8 - 38) / 1,2 = 88,8 / 1,2 = 74 руб
1 кг колбасы стоит : (126,8 - 38) / 1,2 = 88,8 / 1,2 = 74 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад