• Предмет: Математика
  • Автор: селнак
  • Вопрос задан 10 лет назад

Срочно !!! Очень надо !!!! Без уравнения !!!!

На зиму купили 1 ц 75 кг картошки по 15 рублей за киллограмм и 27 кг моркови пр 21 рубль за килограмм .Сколько стоила вся покупка ?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует