• Предмет: Алгебра
  • Автор: fetisovaaa2002
  • Вопрос задан 10 лет назад

Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб.

Ответы

Ответ дал: Санлайт
0
56:7=8 8*3=24кг слив
Ответ дал: fetisovaaa2002
0
Спасибо огромное!
Вас заинтересует