• Предмет: Физика
  • Автор: abror1998
  • Вопрос задан 10 лет назад

пожалуйста решите с решением срочно у меня 30 минут 3 и 6 задание

Приложения:

Ответы

Ответ дал: MashaPutnaj
0
дано л1=50 м    л2=25 м      C2- ?

л1/л2=V*T1/V*T2=2*π√L*C1/2*π*√L*C2=√C1/C2=2
C1/C2=√2
C2=C1/√2
Ответ
уменьшить емкость в√2

Дано I =2A   B=0,2Тл     Lм=0,1 м      S =0,1м       А- ?
А=Fa*S
Fa=I*B*L=2*0,8*0,1=0,16 Н
А=0,16*0,1=16 мДж
Ответ дал: Аноним
0
http://znanija.com/task/12762413
Ответ дал: MashaPutnaj
0
да не буду я рисовать таблицу
Вас заинтересует