Ответы
Ответ дал:
0
v=72 км/ч
t=10мин =10:60=1/6 ч
S=vt=72*1/6=12 км проедет за 10 мин
t=10мин =10:60=1/6 ч
S=vt=72*1/6=12 км проедет за 10 мин
Ответ дал:
0
А мне бы в тетрадку написать это,но вряд ли в таком виде учитель одобрит.Не можете по подробнее,если возможно,конечно.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад