Ответы
Ответ дал:
0
Время - 4 час,расстояние -136 км.,скорость-? км/ч
Время -? час,расстояние - 238 км,скорость такая же.
Находим скорость по формуле: V=S/t
1)136/4=34(км/ч) скорость теплохода.
Теперь найдем время за которое теплоход пройдет 238 км с той же скоростью в 34 км/ч. t=S/V
2)238/34=7(час)
Ответ: За 7 часов теплоход пройдет 238 км с той же скоростью.
Время -? час,расстояние - 238 км,скорость такая же.
Находим скорость по формуле: V=S/t
1)136/4=34(км/ч) скорость теплохода.
Теперь найдем время за которое теплоход пройдет 238 км с той же скоростью в 34 км/ч. t=S/V
2)238/34=7(час)
Ответ: За 7 часов теплоход пройдет 238 км с той же скоростью.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад