помогите!где нужно поставить запятые. Жили-были кот дрозд и петушок.Прибежала к избушке лиса и запела песенку.Петушок выставил головку в окно.Лиса схватила его в когти и понесла в свою нору.петушок кричит:"Несёт меня лиса за тёмные леса за быстрые реки за высокие горы".Кот и дрозд услыхали крик петушка бросились в погоню и отняли у лисы петушка.
nastyachi01:
жили-были кот, дрозд и петушок. прибежала к избушке лиса и запела песенку. петушок выставил головку в окно. лиса схватила его в когти и понесла в свою нору. петушок кричит:"несёт меня лиса, за тёмные леса, за быстрые реки, за высокие горы". кот и дрозд услыхали крик петушка, бросились в погоню и отняли у лисы петушка.
Ответы
Ответ дал:
2
"кот, дрозд и петушок" " за, быстрые реки, за высокие горы
Ответ дал:
6
Жили-были кот ,дрозд и петушок.Прибежала к избушке лиса и запела песенку.Петушок выставил головку в окно.Лисасхватила его в когти и понесла в свою нору.петушок кричит:"Несёт меня лиса за тёмные, леса за быстрые реки, за высокие горы".Кот и дрозд услыхали крик петушка, бросились в погоню и отняли у лисы петушка.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад