катушка с индуктивностью 30мкГн присоединена к плоскому конденсатору с площадью пластин 0, 01мм и расстоянием между ними 0,1 мм. найдите диэлектрическую проницаемость среды заполняющей пространство между пластинами если контур настроен на частоту 400 кГцм"
Ответы
Ответ дал:
0
ν=1/2π·√LC C=ξ·ε0·S/d C=1/4π2·ν2·L C=1/40·16·10⁵·3·10⁻⁵=52·10⁻⁵Ф
ε=Cd/ε₀·S 52·10⁻⁵·10⁻⁴/8,85·10⁻¹²· S
ε=Cd/ε₀·S 52·10⁻⁵·10⁻⁴/8,85·10⁻¹²· S
Ответ дал:
0
S неправилно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад