Троллейбус массой 15 т трогается с места с ускорением 1,4 м/с2. Какую кинетическую энергию приобретет троллейбус на первых 10 м пути? Помогите пожалуйста:3
Ответы
Ответ дал:
0
m = 15 м = 1,5⋅104 кг; а = 1,4 м/с2; S = 10 м; μ = 0,02;
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад