• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р .меньше ,чем за 16 таких же пачек .по какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы

Ответ дал: stepa70
0

16-12=4

320/4=80 р за одну пачку порошка

 

Вас заинтересует