в одном ящике 7 кг яблок, а вдругом 3 кг .Стоимость яблок в первом на 840 теге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков
Ответы
Ответ дал:
0
если в 1 ящике яблок на 4 кг больше чем во втором, то эти 4 кг будут стоить 840 тенге. 840:4=210 тенге - стоимость 1 кг яблок
210*7=1470 тенге - 1 ящик
210*3=630 тенге - второй ящик
210*7=1470 тенге - 1 ящик
210*3=630 тенге - второй ящик
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад