Ответы
Ответ дал:
0
Если 04 кг цена 27,2 рубля,то мы находим целое число(делим)
27,2/0,4=68
ОТВЕТ:68 рублей
27,2/0,4=68
ОТВЕТ:68 рублей
Ответ дал:
0
Условия
0,4 кг=400г
1)27,2+27,2=54,4(800 грамм)
2)200грамм=27,2:2=13.6
3)54,4+13.6=68
Ответ:68.
0,4 кг=400г
1)27,2+27,2=54,4(800 грамм)
2)200грамм=27,2:2=13.6
3)54,4+13.6=68
Ответ:68.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад