• Предмет: Математика
  • Автор: Сергей322
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько стоит 1 кг слив,если 0,4 кг стоят 27,2р С подробной записью

Ответы

Ответ дал: МастерВиктор
0
Если 04 кг цена 27,2 рубля,то мы находим целое число(делим)
27,2/0,4=68
ОТВЕТ:68 рублей
Ответ дал: Lams
0
Условия
0,4 кг=400г
1)27,2+27,2=54,4(800 грамм)
2)200грамм=27,2:2=13.6
3)54,4+13.6=68 
Ответ:68.

Вас заинтересует