На сахарный завод привезли 80 машин свёклы,по 6 т на каждой.Выход сахара составляет 1/6 от массы свеклы. Сколько сахара получили с этой свеклы? Решить задачу двумя способами
Ответы
Ответ дал:
0
Вроде, но не уверенна:
1) 80*6=480 (т) - всего свёклы
2) 480:6*1=80 (т) - сахара
1) 80*6=480 (т) - всего свёклы
2) 480:6*1=80 (т) - сахара
Ответ дал:
0
80×6=480
480÷6=80
6т÷6=1т
1т×80=80
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад