за 5 часов езды на автомобиле и 8 часов езды на поезде пассажир проехал 700 км.Какова скорость поезда, если она на 10 кмч меньше скорости автомобиля?
Ответы
Ответ дал:
0
5V+8(V-10)=700, где V-скорость автомобиля, следовательно скорость поезда V-10
Решим это уравнение
5V+8V-80=700
13V=780
V=60 кмч
Значит скорость поезда 60-10=50кмч
Решим это уравнение
5V+8V-80=700
13V=780
V=60 кмч
Значит скорость поезда 60-10=50кмч
Ответ дал:
0
30км/ч это 8-5=3*10=30
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад