Вика купила 8 кг.конфет по 90р.за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги
Ответы
Ответ дал:
0
1)90×8=720(руб)-стоят 8 кг конфет за 90 руб кг
2)720:60=12(кг)-конфет можно купить если кг стоит 60 руб
Ответ дал:
0
1) 90*8=720(р) Ст. 8 кг конфет по 90 р.
2)720:60=12 (кг) конфет она сможет купить
2)720:60=12 (кг) конфет она сможет купить
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад