Ответы
Ответ дал:
0
Если 4 килограмма земли стоит 4.8, то 1 килограмм земли будет стоить в 4 раза меньше.
4.8 4 = 1.2
После 1.2 * 20 = 1.2 * 2 * 10 = 24
4.8 4 = 1.2
После 1.2 * 20 = 1.2 * 2 * 10 = 24
Ответ дал:
0
О можеш решить
Ответ дал:
0
ищё задачу
Ответ дал:
0
За 3 м ткани заплатили 12 евро 60 центов. Сколько стоит 15 м ткани?
Ответ дал:
0
12 евро 60 центов умножить на 5 будет 63 евро
Ответ дал:
0
(15 поделить на 3 = 5)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад