В конце осени цена молока выросла на 15 %а в мае снизилась на 20%. Сколько стал стоить литр молока если осенью его стоимость составляла 30 рублей за литр?
Ответы
Ответ дал:
0
20%-Хрублей
15%-30рублей
Х= 40рублей (30*20/15)
15%-30рублей
Х= 40рублей (30*20/15)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад