задача в магазине продали 85 кг конфет и 248 кг. печенья выручка магазина составила 66880 тысяч .какова цена конфет если 1 кг печенья стоит 160 тг
Ответы
Ответ дал:
0
320 тг, решение расписать?
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
24
Ответ дал:
0
24*160=39680 (тг) цена печенья
66880 - 39680 = 27200 (тг) цена конфет
27200 / 85 = 320 (тг) цена 1 кг конфет
66880 - 39680 = 27200 (тг) цена конфет
27200 / 85 = 320 (тг) цена 1 кг конфет
Ответ дал:
0
1)248кг*160тг=39680тг
2)66880тг-39680тг=27200тг(85кг стоит)
3)27200тг:85кг=320тг
Ответ:кг конфет стоит 320 тг.А 85 кг стоит 27200тг
2)66880тг-39680тг=27200тг(85кг стоит)
3)27200тг:85кг=320тг
Ответ:кг конфет стоит 320 тг.А 85 кг стоит 27200тг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад