что выгоднее купить на 96 руб, литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб за литр
Ответы
Ответ дал:
0
96/32=3 пакета по 2 литра получается 6 литров
96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам
отсюда следует что по 32 выгоднее.
96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам
отсюда следует что по 32 выгоднее.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад