Ответы
Ответ дал:
0
Объем куба с ребром 10 см:
V= 10•10•10= 1000 куб.см.
Пропорция:
10 куб.см. - 4 г
1000 куб.см -х
х = 1000•4/10 = 100•4 = 400 г - масса соснового куба, длина ребра которого равна 10 см.
Ответ: 400 г.
V= 10•10•10= 1000 куб.см.
Пропорция:
10 куб.см. - 4 г
1000 куб.см -х
х = 1000•4/10 = 100•4 = 400 г - масса соснового куба, длина ребра которого равна 10 см.
Ответ: 400 г.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад