Килограмм конфет стоит 43.5 лея а один килограмм бананов 16,5 лея.Купили по два килограмма конфет и бананов.Сколько стоит вся покупка?Решите задачу двумя
Ответы
Ответ дал:
54
1 способ
1)43.5*2=87 лея
2)16.5*2=33 лея
3)87+33=120 лея
2 способ
1)43.5+16.5=60 лея
2)60*2=120 лея
Ответ:120 лея.
1)43.5*2=87 лея
2)16.5*2=33 лея
3)87+33=120 лея
2 способ
1)43.5+16.5=60 лея
2)60*2=120 лея
Ответ:120 лея.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад