что выгоднее купить на 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. за литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб/л
Ответы
Ответ дал:
0
32руб/л :2 = 16руб - литр молока в 2л пакетах
96:16 = 6л - можно купить.
Ответ
выгоднее 2л пакеты.
96:16 = 6л - можно купить.
Ответ
выгоднее 2л пакеты.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад