• Предмет: Математика
  • Автор: димас92
  • Вопрос задан 9 лет назад

что выгоднее купить на 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. за литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб/л

Ответы

Ответ дал: про100Diana
0
32руб/л :2 = 16руб - литр молока в 2л пакетах
96:16 = 6л - можно купить. 
Ответ
выгоднее 2л пакеты.
Вас заинтересует