Петя решил купить Маше порцию мороженного. Пете для покупки не хватало 3 рублей, а Маше всего 1 рубля. Тогда они решили соединить свои деньги и им всё равно не хватило 1 рубля даже на 1 порцию мороженного. Сколько стоила 1 порция мороженного?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад