• Предмет: Математика
  • Автор: мишка312005
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3,6 килограмм конфет заплатили 288 руб. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет

Ответы

Ответ дал: alexsushko2002
0
288÷3,6=80(за 1 кг)
80×6,5=520(руб.)
Вас заинтересует
7 лет назад